Beratung & Bestellung

Wir sind für Sie da!  
Montag bis Freitag, 8 - 17 Uhr

  • Tel.: +43 7229 64 110-0
  • Fax: +43 7229 64 110-550
 
Rückrufaktionen
 
Die neue HP Elite Serie
 
Finden Sie Ihre passenden StarTech.com Verbindungskomponenten!
 
HP Workstation Konfigurator
 
Bechtle E-Invoicing
 
bios® Portal

Professionelle, kundenindividuelle IT-Beschaffungsportale bios.

 
Österreichisches E-Commerce-Gütezeichen

Medienkonverter

Seite Produkte pro Seite Sortierung Ansicht
Allied Telesis AT-CM3K0S Media Blade
  • Hersteller-Nr. AT-CM3K0S
  • Bechtle-Nr. 577858
  • Ersatzteil-Nr. 990-002164-00
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: SFP, LWL-Standard: Abhängig von gewähltem SFP-Modul, Reichweite: Abhängig von gewähltem SFP-Modul
€ 121,00 *
€ 145,20 **
Lieferzeit! (Bis zu 20 Arbeitstage)
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-CV5001 Chassis
  • Hersteller-Nr. AT-CV5001-00
  • Bechtle-Nr. 603942
  • Ersatzteil-Nr. 990-002919-00
Produkttyp: Gehäuse
€ 374,00 *
€ 448,80 **
Lieferzeit! (Bis zu 20 Arbeitstage)
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-CV5001AC Netzteil
  • Hersteller-Nr. AT-CV5001AC-60
  • Bechtle-Nr. 603951
  • Ersatzteil-Nr. 990-002920-60
Produkttyp: Netzteil
€ 377,00 *
€ 452,40 **
Lieferzeit! (Bis zu 20 Arbeitstage)
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DINRAIL1 Rack Mount
  • Hersteller-Nr. AT-DINRAIL1-010
  • Bechtle-Nr. 612681
  • Ersatzteil-Nr. 990-002685-010
Produkttyp: Montageoption
€ 93,60 *
€ 112,32 **
Lieferzeit! (Bis zu 20 Arbeitstage)
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DMC1000/LC Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-DMC1000/LC-50
  • Bechtle-Nr. 4124363
  • Ersatzteil-Nr. 990-004841-50
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber LC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 550 m
€ 139,50 *
€ 167,40 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DMC1000/SC Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-DMC1000/SC-50
  • Bechtle-Nr. 4124367
  • Ersatzteil-Nr. 990-004825-50
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 550 m
€ 134,50 *
€ 161,40 **
sofort
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-DMC1000/ST Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-DMC1000/ST-50
  • Bechtle-Nr. 4124375
  • Ersatzteil-Nr. 990-004827-50
Datenübertragungsrate: 1.000 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber ST, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 550 m
€ 260,00 *
€ 312,00 **
ca. 3 - 4 Tage
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-FS232 Medienkonverter
  • Hersteller-Nr. AT-FS232-20 (-60)
  • Bechtle-Nr. 386548
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km
€ 136,60 *
€ 163,92 **
Lieferzeit! (Bis zu 20 Arbeitstage)
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-MC101XL Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-MC101XL-60
  • Bechtle-Nr. 46937
  • Ersatzteil-Nr. 990-000444-60
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber ST, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km
€ 61,50 *
€ 73,80 **
Lieferzeit! (Bis zu 20 Arbeitstage)
In den Einkaufswagen
Allied Telesis AT-MC102XL Konverter
  • Hersteller-Nr. AT-MC102XL-60
  • Bechtle-Nr. 45725
  • Ersatzteil-Nr. 990-000445-60
Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Port 1: RJ45, Port 2: Fiber SC, LWL-Standard: Multi-Mode, Reichweite: 2 km
€ 65,50 *
€ 78,60 **
Lieferzeit! (Bis zu 20 Arbeitstage)
In den Einkaufswagen
 
Seite Produkte pro Seite Sortierung Ansicht