Nehmen Sie Kontakt auf...


house
Bechtle direct GmbH
Johann Roithner-Straße 131
4050 Traun
Tel.: +43 7229 64 110-0, Telefax: +43 7229 64 110-550
E-Mail: direct@bechtle.at

Wir sind für Sie da!
Montag bis Freitag, 8 - 17 Uhr

Weitere Informationen

Anfahrtskizze
...bei Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung, denn ein guter Service funktioniert schnell und unkompliziert. Sie erreichen uns von Montag bis Freitag, 8.00 - 17.00 Uhr
Nehmen Sie einfach Kontakt mit uns auf:
Wählen Sie aus den verschiedenen Bereichen aus oder nutzen Sie unser Kontaktformular.


.
Geschäftsführer
 

Thomas Kast

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 600
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
thomas.kast@bechtle.com
 
 
Vertrieb
 
Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 0
direct@bechtle.at
 

Manuela Winkler

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 250
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
manuela.winkler@bechtle.com
 

Lorenz Lachinger

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 230
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
lorenz.lachinger@bechtle.com
 

Tanja Marhann

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 280
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
tanja.marhann@bechtle.com
 

Stefan Bräuer

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 200
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
stefan.braeuer@bechtle.com
 

Michael Kiener

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 270
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
michael.kiener@bechtle.com
 

Nicole Gerschlager

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 320
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
nicole.gerschlager@bechtle.com
 

Andrea Fuchs

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 300
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
andrea.fuchs@bechtle.com
 

Elvis Mutapcija

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 370
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
elvis.mutapcija@bechtle.com
 

Paul Perez

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 170
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
paul-alexander.perez@bechtle.com
 

Michael Molnhuber

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 180
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
michael.molnhuber@bechtle.com
 

Harald Rabeder

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 390
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
harald.rabeder@bechtle.com
 

Julia Stückerjürgen

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 430
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
julia.stueckerjuergen@bechtle.com
 

Bettina Leibetzeder

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 350
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
bettina.leibetzeder@bechtle.com
 

Alexander Chiu

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 360
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
woei-jer.chiu@bechtle.com
 

Anna Maria Auer

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 290
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
anna-maria.auer@bechtle.com
 

Alexandra Parsch

Telefon: +43 7229 64 110 - 150
Telefax: +43 7229 64 110 - 550
alexandra.parsch@bechtle.com
 

Marc-Andre Wimmer

Telefon: +43 7229 64 110 - 460
Telefax:  +43 7229 64 110 - 550
marc-andre.wimmer@bechtle.com
 
 
Administration
 

Isabell Schmidt

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 190
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
isabell.schmidt@bechtle.com
 

Sara Weinmann

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 410
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
sara.weinmann@bechtle.com
 

Markus Pettendorf

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 420
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
markus.pettendorf@bechtle.com
 

Eldin Dzebic

Telefon: +43 7229 64 110 - 450
Telefax: +43 7229 64 110 - 550
eldin.dzebic@bechtle.com
 

Alexandra Schnabl

Telefon: +43 7229 64 110 - 440
Telefax: +43 7229 64 110 - 550
alexandra.schnabl@bechtle.com
 
 
Adobe TLP Shop
 

Manuela Winkler

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 250
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
manuela.winkler@bechtle.com
 
 
Retourenmanagement
 

Melanie Klantschnik

Retouren/Einkauf

Telefon: +43 (0) 7229 / 64 110 - 800
Telefax: +43 (0) 7229 / 64 110 - 550
melanie.klantschnik@bechtle.com
 
 
 
Kontaktformular
Schreiben Sie uns - wir sind gerne für Sie da und beantworten Ihre E-Mail schnellstmöglich!
Bitte senden Sie uns Ihre Anfrage einfach mit dem nachstehenden Formular zu.
Beachten Sie bitte, dass unser Angebot ausschließlich für gewerbliche Endkunden und Public Sector Division gilt (keine Wiederverkäufer sowie Einzel- und Kleinstunternehmen).

Ihre Kontaktdaten

E-Mail-Adresse:
Das Feld "E-Mail-Adresse" muss ausgefüllt sein.
Vorname:
Name:
Telefon:
Zurücksetzen abschicken